♦ Материально-техническое оснащение↓

♦ Условия питания и охраны здоровья↓

В нашем дошкольном учреждении созданы все необходимые условия для организации эффективного воспитательно-образовательного процесса.

Бассейн – одно из самых любимых мест наших детей, где созданы наилучшие условия для физического развития детей.

Спортивный зал

Для проведения занятий по физическому развитию детей функционирует спортивный зал, который оснащен необходимым оборудованием.

Музыкальный зал

Для развития музыкальных способностей детей имеется просторный, эстетически оформленный музыкальный зал и кабинет.

Логопункт

В целях оказания помощи детям старшего дошкольного возраста, имеющих нарушения устной речи, в детском саду функционирует логопункт.

Методический  кабинет

Методический кабинет – это помещение, необходимое для педагогической деятельности педагогов, размещения методической и детской литературы, проведения различного рода совещаний, педагогических советов и т.п.

Кабинет педагога – психолога

Для оказания квалификационной и своевременной помощи детям и их родителям всего открыт кабинет педагога-психолога и социального педагога.

Зимний сад

В детском саду имеется красивое, уютное помещение, которое используется для трудовой, опытно-экспериментальной деятельности, отдыха и общения с природой – это Зимний сад.

Мини-музей

В нашем дошкольном учреждении заботливыми руками педагогов созданы мини-музеи кукол и сказок.

На протяжении многих лет функционирует и постоянно пополняется экспонатами комната старины, где дети могут познакомиться с историей и культурой своего родного края.