Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Структура и органы управления

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Общее руководство деятельностью Детского сада осуществляет Учредитель.

Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада. Права и обязанности заведующего, его компетентности в области управления Детским садом определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и заключенным с ним трудовым договором (контрактом).

В Детском саду формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание, Педагогический совет, Родительский комитет.

Высшим коллегиальным органом управления является Общее собрание работников.

В целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в ДОУ действует Педагогический совет.

В целях взаимодействия Детского сада и родителей (законных представителей) воспитанников создается Родительский комитет.

Председатель Общего собрания и Педагогического совета Беляева Ольга Александровна

Контактный тел. 311-284

Председатель Совета родителей - Толпыго Алена Александровна